Главная » 2022 » Апрель » 12

Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц.

В нашем детском саду Тигрёнок"в начале апреля проходили традиционные развлечения во всех возрастных группах, посвященные празднику весны «В гости к Веснянке". ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2022-04-12 | Комментарии (0)

Многие педагоги любят учиться. Особенно любят обмениваться опытом своей работы. Несмотря на то, что в нашу жизнь давно вошёл интернет, где во множестве публикуются занятия с детьми, программы, проекты и другой методический материал, живое общение с коллегами всегда интереснее и важнее.

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2022-04-12 | Комментарии (0)

Недалеко от Москвы, в посёлке Переделкино, в небольшом доме много лет жил высокий седой человек, которого знали все дети страны. Это он придумал множество сказочных героев: Муху-Цокотуху, Бармалея, Мойдодыра. Звали этого замечательного человека Корней Чуковский.

31 марта, если бы он был жив, ему испол ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2022-04-12 | Комментарии (0)

Известно, что привычки, закрепленные в детстве, остаются на всю жизнь. Вот почему с самого раннего возраста мы учим детей правилам дорожного движения.

Для каждой возрастной группы предъявляются собственные требования к необходимым знаниям в области ПДД:

... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2022-04-12 | Комментарии (0)