"Детский сад № 7 "Тигрёнок"

Артемовского городского округа

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

В учреждении функционирует

8 групп для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет

Режим работы: с 7.00 до 19.00

5-дневная рабочая неделя

12-часовое пребывание

Надеемся, что информация о работе и жизни нашего детского сада будет интересна как родителям, чьи дети уже посещают наш детский сад, так и тем, кто только собирается к нам.

Историческая справка

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 «Тигрёнок»  Артемовского городского округа создано на основании постановления администрации Артемовского городского округа от 01.12.2015 № 2595-па «О создании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 7 «Тигрёнок» Артемовского городского округа».

Учредителем Образовательного учреждения является муниципальное образование  Артемовский городской округ в лице администрации Артемовского городского округа.

Полное официальное наименование Образовательного учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 «Тигрёнок» Артемовского городского округа. Сокращенное наименование Образовательного учреждения: МБДОУ детский сад № 7.