Главная » 2022 » Апрель » 12 » IV Дальневосточный фестиваль «Педагогическая весна»
IV Дальневосточный фестиваль «Педагогическая весна»

Многие педагоги любят учиться. Особенно любят обмениваться опытом своей работы. Несмотря на то, что в нашу жизнь давно вошёл интернет, где во множестве публикуются занятия с детьми, программы, проекты и другой методический материал, живое общение с коллегами всегда интереснее и важнее.

С 28 марта по 1 апреля 2022 г. Дальневосточный федеральный университет проводил IV Дальневосточный фестиваль «Педагогическая весна».

На фестивале были освещены актуальные вопросы образования.

Коллектив нашего детского сада на фестивале представляла команда педагогов с опытом работы «Дары Фребеля» в развитии логико-математических представлений у детей дошкольного возраста».

У педагогов уже стало традицией посещение краевых мероприятий, где можно обменяться опытом работы с коллегами.

Просмотров: 100 | Добавил: sad_7_artem | Рейтинг: 0.0/0