Главная » 2019 » Апрель » 08

Уважаемые родители (законные представители)!

В апреле 2019 года в Артемовском городском округе начнётся комплектование муниципальных дошкольных образовательных учреждений на новый 2019 – 2020 учебный год.

Выдача направлений в МБДОУ детский сад № 7 для детей от 3-х до 7-ми лет, проживающих на закрепленной за учреждением территории,  будет проводится ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2019-04-08 | Комментарии (0)

В этом году 4 апреля нашему детскому саду исполнилось 3 года. Нам повезло ив этот день на улице была теплая весенняя погода. Тигренок позвал всех детей отпраздновать свой день рождения на улицу.

Дети рисовали для детского сада поздравительные открытки на асфальте, играли в игры и танцевали любимые танцы. Каждая группа за проявленное творчество, за веселье и смех получила в подарок за тот тигренка новые игры.

... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2019-04-08 | Комментарии (0)

Художественная литература сопровождает человека с первых лет его жизни. И в дошкольном детстве закладывается фундамент, на который будет опираться всё последующее знакомство с миром литературы.

Художественная литература служит могучим, действенным средством умственного, нравственного, и эстетического воспитания детей, о ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2019-04-08 | Комментарии (0)