Главная » 2023 » Июнь » 27 » Внимание!
Внимание!

Уважаемые родители!

По оперативным данным на 26 июня 2023 года на водных объектах края погибло 9 несовершеннолетних!!! Все  случаи гибели  произошли в местах необорудованных для купания при отсутствии контроля со стороны взрослых.

Убедительная просьба провести разъяснительную беседу со своими детьми о правилах поведения на водных объектах, а также о запрете купания в необорудованных местах для купания. Не отпускайте детей на водные объекты без сопровождения взрослых. В целях предотвращения гибели и травматизма детей на водных объектах проводятся рейды на выявление несовершеннолетних, находящихся на водных объектах без присмотра родителей.

В случае обнаружения несовершеннолетних без сопровождения взрослых на водных объектах, их родители могут быть привлечены к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ.

По вопросам обнаружения детей на водных объектах без сопровождения взрослых необходимо срочно сообщать в службу экстренных вызовов по телефону 112.

Берегите детей!!!

Просмотров: 67 | Добавил: sad_7_artem | Рейтинг: 0.0/0