Главная » 2022 » Декабрь » 13 » Тренировка действий работников и воспитанников при вооруженном нападении
Тренировка действий работников и воспитанников при вооруженном нападении

Сегодня, 13 декабря 2022 года, при участии представителей Росгвардии в нашем детском саду прошла тренировка действий работников и воспитанников при вооруженном нападении. По легенде на территорию детского сада проник вооруженный неизвестный. По сигналу «Тревога» сотрудники действовали в соответствии с инструкцией быстро, оперативно: вход в здание был заблокирован, дети и взрослые спрятались во внутренних помещениях, заблокировав предварительно входы в группы и кабинеты, соблюдался режим тишины. Наши малыши действовали слаженно, как учили их воспитатели на занятиях по формированию основ безопасности.

Представители Росгвардии признали действия персонала и воспитанников правильными, нарушений не выявлено.

Просмотров: 140 | Добавил: sad_7_artem | Рейтинг: 0.0/0