Главная » 2021 » Сентябрь » 28 » Наш детский сад стал площадкой Краевого форума дошкольного образования
3:26 AM
Наш детский сад стал площадкой Краевого форума дошкольного образования

24 сентября в городе Артёме прошёл краевой форум дошкольного образования. В детском саду 7 «Тигрёнок» развернула свою работу тематическая площадка 6, на которой более 30 педагогов со всего края обменивались опытом. 

Коллектив детского сада 3 «Тигрёнок» города Владивосток поделился опытом по внедрению системы STEAM - образования в среду современного детского сада.

Хозяева площадки, детский сад 7 «Тигрёнок» города Артём, продолжили внедрения STEAM - образования: они продемонстрировали методы и приёмы работы с «Дарами Фрёбеля», и провели для гостей экскурсию по детскому саду, показав возможности современного подхода к организации образовательной среды. 

Увлекательно и ярко прошёл мастер-класс, который провели воспитатели детского сада 104 города Владивосток. Они представили разнообразные напольные игры, направленные на интеллектуальное и физическое развитие дошкольников.

А коллеги из детского сада 28 города Артём пригласили всех в увлекательное видеопупешестивие по сказочным уголкам своего детского сада.

Событие прошло насыщенно и продуктивно.

 

 

 

Просмотров: 131 | Добавил: sad_7_artem | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar