Главная » 2019 » Апрель » 24 » Фестиваль "Артемовские звездочки"
Фестиваль "Артемовские звездочки"

В отделе природы историко-краеведческого музея Артёмовского городского округа торжественно открылась выставка детских рисунков и прикладного творчества под названием «Краски Радуги». Выставка проходит в рамках фестиваля «Артемовские звездочки», и посвящена году театра и 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Открыл праздник наш воспитанник  Казначеев Дмитрий стихотворением о любимом поэте. Ребята из других детских садов пели, танцевали, показывали музыкальный спектакль.

А наша воспитанница Сысоева Маргарита заняла второе место в конкурсе рисунков с работой "У лукоморья ". Рита и мама рассказали гостям историю создания рисунка, как они выбирали сюжет,  какие краски использовали.

Замечательный праздник закончился награждение участников.

Просмотров: 389 | Добавил: sad_7_artem | Рейтинг: 0.0/0