Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Экскурсия в школу.
Экскурсия в школу.

Наши будущие первоклассники побывали на экскурсии в школе № 16. Ученики четвертого класс пригласили подготовишек на школьный спектакль "Сказка о спящей царевне и семи богатырях" Дети, и сопровождавшие их родители,  были в восторге от замечательной актерской игры старших ребят. По окончании спектакля детей из детского сада ждала экскурсия по школе. Они прошлись по коридорам школы, побывали в столовой, библиотеке, в кабинетах старших ребят. А в классах начальной школы встретили  друзей - выпускников нашего детского сада. Самое главное, ребятам удалось посидеть за партой, ответить на вопросы учителя и даже постоять у доски. Все будущие выпускники детского сада пообещали вернуться 1 сентября в школу первоклашками. Фотоматериалы можно посмотреть в "прикрепления".

Просмотров: 386 | Добавил: sad_7_artem | Рейтинг: 1.0/2