Главная » 2023 » Март » 14 » 8 марта в детском саду
8 марта в детском саду

С 1 по 7 марта в нашем детском саду «Тигренок» прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню.

Ведь это тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!

Ребята с удовольствием готовились к этому дню: делали подарки своими руками, рисовали портреты, разучивали песни, учили стихи и танцы. На концертах было много интересного. Проводились конкурсы, в которых принимали участие не только дети, но и мамы, и бабушки. К ребятам на праздниках заходили герои Карлсон, Курочка, Мама-кошка и Кошка-Ёжка, Кикимора с Лешим, которые с удовольствием поздравили наших дорогих гостей. Весёлые котята и милые цыплята останутся в наших сердцах надолго. Праздники были полны веселья, радости, нежности и конечно любви.

Любите своих мам и бабушек, берегите и уважайте их, цените каждое мгновение, проведённое вместе! С праздником, дорогие наши женщины!

Просмотров: 88 | Добавил: sad_7_artem | Рейтинг: 0.0/0