Главная » 2020 » Сентябрь » 07

На территории Российской Федерации действует государственная программа «Социальная поддержка граждан».

Основными задачами программы являются организация своевременного и в полном объеме предоставления мер социальной поддержки, государственных социальных и страховых гарантий отдельным категориям граждан.

... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2020-09-07 | Комментарии (0)

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции Главный государственный санитарный врач утвердил санитарно-эпидемиологические правила по работе образовательных организаций для детей сроком  до 21 января 2021 года.

Согласно новым правилам, школы должны организовать уроки таким образом, чтобы дети из разных параллелей меньше пересекались между собой. Каждый уче ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2020-09-07 | Комментарии (0)

Многодетная семья в Приморском крае это семья, имеющая в своем составе трех и более детей и воспитывающая их до 18-летнего возраста.

На территории Артемовского городского округа проживает 109 многодетных семей, которые имеют право на поддержку, как на федеральном, так и на региональном уровне.

Меры социал ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2020-09-07 | Комментарии (0)