Главная » 2020 » Март » 25

Уважаемые родители!
Информируем вас, что детский сад функционирует в обычном режиме. В учреждении ежедневно проводятся мероприятия по соблюдению противоэпидемиологических требований (обработка дезсредствами, кварцевание, проветривание и влажная уборка помещений, контроль за состоянием здоровья воспитанников).
Напоминаем вам, что посещать детский сад могут только здоровые дети. При появлению у ребенка признаков ОРВИ (насморк, кашель, температура и пр.) ребенок изолируется от детского коллектива и отстраняется от посещения ДОУ до выздоровления, подтвержденного медицинской справкой.
В соответствие с приказами Министерства образования Приморского края от 19 марта 2020 № 342 – а и приказа Управления образования администрации Артемовского городского округа от 19 марта 2020 года № 68 родители воспитанников могут принять решение о свободном посещении, то есть находиться с ребенком в домашних условиях на перио ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2020-03-25 | Комментарии (0)