Главная » 2019 » Июнь » 26

Развитие детской самостоятельности, инициативы, творчества – одна из главных задач детского сада и наиболее эффективный она решается в процессе сюжетно-ролевой игры. А когда такой игре участвуют воспитанники всего детского сада – это возможность проявить талант, смелость и весело провести время с друзьями.

... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2019-06-26 | Комментарии (0)

День России празднуется 12 июня. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

Вся неделя была посвящена нашей родине. Воспитатели провели мероприятия:  «Путешествие по России», «Мой любимый край». С помощью мультимедийного оборудования ребята увидели природу и достопримечательности нашей необъятной Родины, побывали в ее главных городах.  Узнали историю родного края.

11 июня в Детском саду прошел концерт, посвященный празднику День России. В празднике участвовали дети всех ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2019-06-26 | Комментарии (0)

Ежегодно 6 июня мы празднуем День рождения великого русского поэта. В этот день в России отмечается "Пушкинский день" (День русского языка).

Каждый день рождения Пушкина – повод, чтобы ещё раз вспомнить его неповторимые стихи и сказки, которые так любят дети.

Они с удовольствием рисовали и лепили любимых героев, смотрели мультфильмы «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях», «сказка о рыбаке и рыбке».< ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2019-06-26 | Комментарии (0)

Конец мая всегда ознаменован выпускными.

Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: ребята прощаются с детским садом, но впереди их ждет новая жизнь под названием «школа». Детские стихи и песни - отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новы ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2019-06-26 | Комментарии (0)