Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Выставка совместных работ "Осенние чудеса".
Выставка совместных работ "Осенние чудеса".

Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьями в МБДОУ ДС № 7 «Тигрёнок» является совместная организация и проведение  выставок.

Каждый год осенью, после сбора урожая наш детский сад организует осеннюю выставку поделок из овощей и природного материала для родителей и детей. И этот год не исключение. Спасибо всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию, творчество, мастерство перевоплощения из обычных овощей в шедевр искусства.

И родители, и дети потрудились на славу. Вы только представьте, что из обычной тыквы и кабачка может получиться самолет или «Теремок» для зверей, прямо как в сказке.

Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом – сбором и предоставлением экспонатов для выставки.

Просмотров: 442 | Добавил: sad_7_artem | Рейтинг: 0.0/0