Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Выпускной бал 2018
Выпускной бал 2018

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царит атмосфера торжества и волнения, - ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожаем в школу».

Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - это будущие первоклассники.

Начался праздник с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные.

А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры.

Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели за два года в детском саду. Воспитанники пели песни, рассказывали стихотворения, порадовали родителей танцами.

Неожиданным гостем на выпускном стала Шапокляк, которая проказничала и этим веселила ребят и гостей.

Поздравляли выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам - какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память танец «Поссорились – помирились».

Заведующий Наталия Михайловна вручила детям на память подарки и каждому сказала слова напутствия.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

В конце праздника не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели.

Просмотров: 405 | Добавил: sad_7_artem | Рейтинг: 5.0/1