Главная » 2021 » Апрель » 23 » Весенние развлечения.
9:05 AM
Весенние развлечения.

Весенние развлечения.

В нашем детском саду весна пришла с радостью, с прекрасным настроением, с интересными детскими забавами!

В апреле у нас прошли весенние развлечения.

В младшей группе к ребятам в гости приходили лесные жители и детишки вместе с ними искали весенние солнышко, а по дроге узнали, как птички поют, ручейки журчат, пели песни, играли в игры.

К ребятам средних групп в гости пришел котик. Вот они вместе с ним и отправились Весну вызволять из плена Бабы-Яги. Задобрили дети Бабу-Ягу своими веселыми песнями и танцами, отпустила она Весну. И тут началось веселье: оркестр исполнил задорную весеннюю мелодию, закружился весь народ в хороводах и веселых играх. И Весна в долгу не осталась, принесла подарки.

А вот ребята старшей и подготовительной к школе групп вместе с Весной очень выразительно и воодушевленно исполняли песни, стихи, играли на музыкальных инструментах, водили хороводы, играли в народные игры. 

Дети продемонстрировали хорошие знания, которые приобрели за этот учебный год.

Отрадно, что музыкальное воспитание в детском саду позволяет раскрыться одаренным детям и оставляет глубокий эмоциональный след в душах воспитанников. Мы надеемся, многие ребятишки из нашего детского сада в дальнейшем продолжат получать музыкальное образование в специализированных школах. 

 

Просмотров: 172 | Добавил: sad_7_artem | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar