Главная » 2018 » Апрель » 3 » учебная тренировочная эвакуация
учебная тренировочная эвакуация

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

2 апреля 2018 года, в детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.

В 9.12 часов по сигналу пожарной сигнализации оперативно и слаженно была проведена эвакуация детей из здания детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада, 164 воспитанника и 34 сотрудника были благополучно выведены из «горящего» здания. Время эвакуации 5 минут.

Просмотров: 438 | Добавил: sad_7_artem | Рейтинг: 5.0/1