Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Отчёт о проведении новогодних праздников
2:38 AM
Отчёт о проведении новогодних праздников

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

25, 26, 27 и 28 декабря в нашем детском саду проводились новогодние праздники под руководством музыкальных руководителей Романовой Натальи Николаевны и Бойченко Марины Александровны. Заместитель заведующего по ВМР Гройсберг Елена Евгеньевна и кастелянша Огнева Ирина Владимировна организовали украшение музыкального зала детского сада и фотозон. Золотыми руками Ирины Владимировны были сшиты для праздника замечательные костюмы Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги, Снеговика .

В группах воспитатели провели мастер-класс с детьми и родителями по изготовлению новогодних гирлянд. Каждая группа получила награду за украшение группового помещения.

Много разнообразных поделок приготовили родители вместе с детьми для новогодней выставки: ёлочки и снеговики на полянке, шары и снежинки, праздничные открытки и плакаты радовали нас в эти праздничные новогодние дни.

На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Ёлочка. И, конечно же, не обошлось без проказницы Бабы Яги.

Воспитанники всех групп приготовили сюрпризы для Деда Мороза и гостей: все кружились в новогодних хороводах, читали стихи, пели песни. Дед Мороз тоже приготовил детям подарки: веселые игры, фокусы, сладости.

Праздники прошли очень весело, задорно.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Просмотров: 479 | Добавил: sad_7_artem | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar