Главная » 2021 » Апрель » 5 » Нашему детскому саду – 5 лет!
11:15 AM
Нашему детскому саду – 5 лет!

МБДОУ «Детский сад № 7 «Тигрёнок» в этом году отметил свои 5 лет.

В апреле 2016 года он впервые открыл свои двери для дошколят.

Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить.  Детский сад прощался с ними и принимал новых детей.

Празднование дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенный ярких гирляндами, воздушными шарами лестничные марши, поздравления, светлые улыбки сотрудников - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей.

Утром детей встречали герои из мультфильма «Малыш и Карлсон», танцевали с ними, вручали сюрпризы. Чуть позже ребят ждал праздник с танцами, развлечениями и конечно же праздничным угощением.

День рождение бывает ведь не только у ребят,
И сегодня отмечает день рожденья детский сад.
Знают взрослые, и дети лучше сада нет на свете.
Наш любимый и родной именинник дорогой!
Протяну свои ладошки, поделюсь своим теплом
Пусть и вам теплее станет в нашем доме дорогом!

Наш детский сад сегодня это стабильное, успешное и развивающееся в соответствии с современными тенденциями дошкольное учреждение, уже имеющее свои традиции.

В детском саду сформировался коллектив единомышленников, которые помогают детям познавать новое, укреплять здоровье, учат видеть прекрасное и удивительное. Более опытные педагоги передают опыт молодым специалистам. И сегодня можно с уверенностью сказать, что эти пять лет наш детский сад уверенно стоит на ногах.

Коллектив учится и профессионально растёт. В детском саду внедряются новые современные программы, инновационные технологии.

Детский сад – первая ступень на пути во взрослую жизнь. Сотрудники нашего дошкольного учреждения помогают воспитанникам пройти её достойно и с пользой.

Нашему детскому саду – 5 лет!

Просмотров: 321 | Добавил: sad_7_artem | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
avatar