Главная » 2018 » Февраль » 12 » Городской фестиваль педагогических идей работников образовательных организаций
Городской фестиваль педагогических идей работников образовательных организаций

9 февраля 2018 года на базе нашего детского сада прошел городской фестиваль педагогических идей работников образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, дополнительные общеразвивающие программы для детей дошкольного возраста

- «Открой себя!»

по теме: «Инновационный подход к обучению и воспитанию»

Девиз Фестиваля:

«Мастерами не рождаются,

мастерами становятся!»

Фестиваль является итоговым мероприятием VI  Городской методической недели

для педагогических работников образовательных организаций и проводится ежегодно с целью поиска, развития инновационных педагогических идей, распространения актуального педагогического опыта, способствующих совершенствованию качества  и результатов образовательной деятельности; повышения профессиональной компетентности педагогов; развития  их творческого потенциала, творческой деятельности по использованию эффективных образовательных технологий.

Фестиваль собрал педагогов всех дошкольных учреждений, которые получили возможность обменяться передовым педагогическим опытом.

На фестивале были представлены лучшие творческие работы педагогов в

номинациях:

1. «Проектная деятельность с детьми дошкольного возраста».

2. «Лучший детский информационно-образовательный ресурс»

3. «Мастер–класс: «Современные педагогические технологии».

В рамках Фестиваля проводилась выставка - конкурс «Лучшая дидактическая игра по краеведению».

Во время фестиваля были определены призеры в представленных номинациях. Призеры и участники получили грамота и призы фестиваля.

Просмотров: 485 | Добавил: sad_7_artem | Рейтинг: 1.0/1