Главная » 2018 » Апрель » 9 » День рождения детского сада.
День рождения детского сада.

4 апреля торжественный настрой царил в нашем детском саду: отголоски музыки, яркая выставка, улыбающиеся сотрудники, дети в ожидании праздника.

И, конечно же, гости, которых здесь ждут всегда, но в этот праздничный день, с особой радостью.

Нашему детскому саду – 2 года!

На данный момент детский сад это стабильное, успешное и развивающееся в соответствии с современными тенденциями дошкольное учреждение уже имеющее свои традиции.

В течение дня с детском саду прошли мастер-классы, развлечения с песнями, танцами и поздравлениями.

В  завершение праздника сотни разноцветных воздушных шаров взмыли в небо над детским садом.

Принимая в этот день поздравления сотрудники услышали много добрых слов от родителей и воспитанников нашего детского сада.

Просмотров: 422 | Добавил: sad_7_artem | Рейтинг: 5.0/1