Главная » 2018 » Декабрь » 9 » Благодарственное письмо педагогу
Благодарственное письмо педагогу

Сенатор от Приморья в Совете Федерации верхней палаты парламента Светлана Горячева провела ряд рабочих встреч на территории Артёмовского городского округа, также встретилась с жителями Артёма и ответила на ряд вопросов. Во время этой встречи ей бала поручена приятная миссия: вручение благодарственных писем руководителя Приморья за добросовестный труд сотрудникам  учреждений и предприятий города Артема. Среди награждаемых, был и замечательный педагог нашего детского сада Калинина Оксана Владимировна.

Оксана Владимировна воспитатель, всегда добивающийся хороших результатов в педагогической деятельности. Обладает такими профессионально важными качествами, как ответственность, творческая активность и инициативность. Является наставником для молодых педагогов.

С воспитанниками группы строит взаимоотношения с позиции равноправного партнерства, создает в группе благоприятный эмоциональный микроклимат, способствующий проявлению детской активности.

Оксана Владимировна, поздравляем Вас от всей души. Гордимся Вашими успехами.

Просмотров: 346 | Добавил: sad_7_artem | Рейтинг: 5.0/1