Главная » Архив материалов

Управление образования администрация Артемовского городского округа информирует о том, что на территорию Артемовского городского округа поступили новогодние Губернаторские подарки. Выдача подарков будет производиться следующим образом:

... Читать дальше »
Просмотров: 131 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2021-12-16 | Комментарии (0)

Как говорить с детьми об экологии? Конечно, доступным им языком. С помощью игры и ярких иллюстраций. Дать им возможность самим побыть в роле спасателя природы: кормить птиц, ухаживать за растениями, убрать за собой мусор.

Просмотров: 156 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2021-12-02 | Комментарии (0)

Сегодня люди пытаются решить те экологические проблемы, которые уже существуют. Задача педагогов и родителей воспитать поколение людей, которые ценят и берегут планету. В этом нам помогают занятия от «Эколята – молодые защитники природы» #УрокЭколят2021#Друзья Земли ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2021-12-02 | Комментарии (0)

Просмотров: 125 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2021-12-02 | Комментарии (0)

26 ноября в формате онлайн-трансляции пройдет Всероссийский (международный) фестиваль «Праздник эколят – молодых защитников природы» (далее – Фестиваль).
             Организаторами Фестиваля выступают министерство Просвещения Российской Федерации и федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».
            Цель Фестиваля – пропаганда экологического мировоззрения, экологической культуры, ответственного экологического поведения среди поколения, повышение естественнонаучной грам ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2021-11-24 | Комментарии (0)

В четвертое или последнее воскресенье сентября жители Дальнего Востока России отмечают День Тигра. Идея проведения этого экологического праздника возникла в 2000 году. Его инициаторами стали известный писатель-охотовед Владимир Тройнин и международный благотворительный фонд «Феникс» при поддержке российских и международных природоохранных организаций.

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2021-10-01 | Комментарии (0)

24 сентября в городе Артёме прошёл краевой форум дошкольного образования. В детском саду 7 «Тигрёнок» развернула свою работу тематическая площадка 6, на которой более 30 педагогов со всего края обменивались опытом.

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2021-09-28 | Комментарии (0)

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но не менее важный. Начинается новая полоса в жизни детей: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы, а у ребят подготовительной группы — это последний год перед школой — ответственный, насыщенный, сложный.

... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2021-09-03 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В целях информирования Вас, профсоюзов, представителей общественных организаций размещаем информацию о приобретениях за счет учебных расходов в 2021 году.

... Читать дальше »
Просмотров: 139 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2021-08-04 | Комментарии (0)

Для приморских семей существует возможность получить психологическую помощь в кризисных центрах и через линии телефонов доверия.

Кризисно-адаптационный центр находится  "Мир ребенка" находится по адресу г. Владивосток, ул. Жигура, ул. 50А, телефон 842322077075

Всероссийский телефон доверия 88002000122

Просмотров: 146 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2021-08-03 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 15 16 »