«Начало искусства слова — в фольклоре» — говорил М. Горький

Важнейшими воспитательными средствами являются разные формы устного народного творчества.
Они развивают воображение и фантазию, способствует творческому развитию ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2019-12-03 | Комментарии (0)

Не секрет, что на дорогах и улицах городов, поселков, сел случаются нарушения правил ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2019-12-02 | Комментарии (0)

Творческий конкурс "Мама, папа, я — театральная семья» прошел в Приморском краевом драматическом театре молодежи при поддержке Департамента культуры Приморского края.

Участие в конкурсе приняли семьи с детьми и родственниками, проявляющие интерес к театральному искусству.

... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2019-12-02 | Комментарии (0)

Наступила осень,
Пожелтел наш сад.
Листья на берёзе
Золотом горят…

... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2019-10-23 | Комментарии (0)

В четвертое воскресенье сентября жители Дальнего Востока отмечают День Тигра. Идея проведения этого экологического праздника возникла в 2000 году. Его инициаторами стали известный писатель-охотовед Владимир Тройнин и международный благотворительный фонд «Феникс» при поддержке российских и международных природоохранных организаций.

... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2019-10-01 | Комментарии (0)

Замечательный праздник, «День тигра»  прошел в нашем детском саду.

Накануне праздника была проведена выставка-конкурс детских рисунков и аппликаций «Хозяин Уссурийской тайги». И в праздничный  день прошло торжественное награждение победителей и участников конкурса.  Из рук тигра ребята получили призы и памятные подарки. ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2019-09-30 | Комментарии (0)

Введение

При реализации образовательной программы дошкольного образования нашего учреждения м ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2019-09-19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Муниципальные учреждения дополнительного образования Артемовского городского округа приглашает вас посетить Навигатор дополнительного образования Приморского края! «Что это?» — спросите вы.

Региональный информационный ресурс «Навигатор дополнительного образования» (Навигатор) – представляет собой электронный каталог программ дополнительного образования, содержащий максимально полную и достоверную информацию о кружках, секциях, объединениях и организациях дополнительного образования детей, в том числе спортивного профиля, реализующих эти программы.

Посетив Навигатор вы сможете, не выход ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2019-09-05 | Комментарии (0)

Развитие детской самостоятельности, инициативы, творчества – одна из главных задач детского сада и наиболее эффективный она решается в процессе сюжетно-ролевой игры. А когда такой игре участвуют воспитанники всего детского сада – это возможность проявить талант, смелость и весело провести время с друзьями.

... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2019-06-26 | Комментарии (0)

День России празднуется 12 июня. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

Вся неделя была посвящена нашей родине. Воспитатели провели мероприятия:  «Путешествие по России», «Мой любимый край». С помощью мультимедийного оборудования ребята увидели природу и достопримечательности нашей необъятной Родины, побывали в ее главных городах.  Узнали историю родного края.

11 июня в Детском саду прошел концерт, посвященный празднику День России. В празднике участвовали дети всех ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2019-06-26 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 15 16 »