Главная » 2018 » Октябрь » 23

Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьями в МБДОУ ДС № 7 «Тигрёнок» является совместная организация и проведение  выставок.

Каждый год осенью, после сбора урожая наш детский сад организует осеннюю выставку поделок из овощей и природного материала для родителей и детей. И этот год не исключение. Спасибо всем ребятам и их родителям за проявленную фанта ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2018-10-23 | Комментарии (0)

«Осень, Осень, в гости просим!»

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

Три дня,  16, 17, 18 октября в нашем детском саду проходили праздничные мероприятия, посвящённое Осени.

«Осень, Осень, в ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2018-10-23 | Комментарии (0)