Главная » 2017 » Декабрь » 29
Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных праздников. Вот и в наш детский сад пришел Новогодний праздник.
Воспитатели всех групп провели мастер-классы для детей и родителей по изготовлению новогодних игрушек. И в каждой группе были наряжены елки, а игрушки для них сделали дети и родители своими руками. Разноцветными шарами украсились холлы и коридоры детского сада. Была организована выставка: «Новогодняя красавица», на которой дети и родители представили свои совместные работы: поделки, новогодние игрушки. В холле была организована тематический уголок для занятий и фотографирования: зимнее дерево, елка в лесу, синички и белочки прыгают по веткам. ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2017-12-29 | Комментарии (0)