Главная » 2017 » Ноябрь » 30

Во всех группах детского сада прошли мероприятия посвященные замечательному празднику Дню матери. Всю неделю в холле первого фото-работа выставка "Мамы разные нужны, мамы всякие важны", где были представлены профессии и хобби фотографии мам наших воспитанников. Малыши с интересом рассматривали фотографии, знакомясь с профессиями мам. Дети по старше с гордостью рассказывали друзьям о своих мамах. Ребята всех групп подготовили для мам Стихи, песни, поздравления и подарки. (Фото можно посмотреть в "прикрепления")

Просмотров: 412 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2017-11-30 | Комментарии (0)

Просмотров: 423 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2017-11-30 | Комментарии (0)

В конце ноября прошел ежегодный городской конкурс "Дорожная азбука - 2017". Перед педагогами была поставлена задача сделать разработку сюжетно-ролевой игры по безопасности дорожного движения.  Воспитатели нашего детского сада Децик Юлия Ивановна, Осипова Юлия Вадимовна, Земцова Елена Николаевна представили жюри сюжетно-ролевую игру "Мы как взрослые" и заняли первое место в конкурсе.

Просмотров: 428 | Добавил: sad_7_artem | Дата: 2017-11-30 | Комментарии (0)