Смотр-конкурс на лучшее оформление приемной  к новогоднему празднику

«Новогодняя сказка»

В детском саду прошел смотр-конкурс на лучшее оформление приемной  к новогоднему празднику «Новогодняя сказка».

Были поставлены следующие задачи: создавать и поддерживать традиции в коллективе и  активизировать коллективную творческую деятельность среди педагогов, детей, родителей, развивать творческие способности, воспитывать эстетический вкус.

Создать праздничную атмосферу и условия для полноценного и эмоционально-насыщенного проживания праздника детьми.

Создать условия для активного привлечения родителей (законных представителей) к участию в воспитательном, творческом  процессе ДОУ.

Жюри оценивало оформление помещений приемных групп  ДОУ по следующим критериям:

• сказочность
  • комплексность и общее композиционное решение;
  • эстетичность оформления (дизайн);
  • креативность решений;
  • организация творческого участия детей;
  • организация творческого участия родителей (законных представителей);
  • аккуратность и безопасность исполнения.

Во всех группах детского сада руками родителе, детей и воспитателей была создана новогодняя сказочная атмосфера.

Все участники конкурса были отмечены грамотами и подарками.

Увидеть фотоотчет вы можете на странице фотоальбомы нашего сайта.