IX городском образовательном Форуме – 2017

«Инновации образования: от идеи к результату»

29 марта педагоги и воспитанники детского сада приняли участие в  IX городском образовательном Форуме – 2017 «Инновации образования: от идеи к результату».

Это одно из  важных событий в жизни образовательных учреждений города.

Педагоги представили свой педагогический опыт в номинации «Воспитание и дополнительное образование: воспитание творческой личности» на тему: «Театрализованная деятельность как средство адаптации детей к условиям ДОУ».

А воспитанники показали на практике, чему они научились, как свободно умеют общаться, не боятся публики.

Наши малыши показали сказку «Пузырь, соломинка и лапоть» с помощью настольного театра. Этим актерам едва исполнилось 3 года.

А дети средней группы научили взрослых разыгрывать импровизации с помощью театра тантамаресок.

Юные актеры покорили взрослую публику и получили сладкие призы, а педагоги стали призерами форума.